Добровольное страхование

Уважаемые собственники и наниматели помещений!

Информируем Вас о включении в Единый платежный документ услуги «Добровольное страхование», в связи с заключением агентского договора с ООО Страхования Компания «Гелиос».
ООО Страхования Компания «Гелиос» (далее – Страховщик) предлагает заключить договор добровольного страхования жилого помещения на условиях, изложенных в Договоре-оферте, размещенном на официальном сайте Страховщика https://skgelios.ru/products/estate/epd/
Стоимость услуги «Добровольное страхование» составляет 5 рублей за кв.м. в месяц.
Достаточно оплатить страховой взнос через ЕПД за жилищно-коммунальные услуги и ваша квартира будет обеспечена страховой защитой в сумме 25 тыс. руб. за каждый кв. м. весь следующий месяц. Для оплаты можно воспользоваться терминалом, банкоматом, личным кабинетом или мобильным приложением.
Внимание! У владельцев квартиры всегда есть право выбора – оплачивать услугу страхования или нет, услуга добровольная!
Правила страхования размещены на официальном сайте Страховщика http://www.skgelios.ru/. Также Страхователь имеет право запросить указанные Правила страхования у Страховщика по телефону 8 800 1 007 007, или написав запрос по электронной почте infozhil@skgelios.ru , или в офисе Страховщика по адресу г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., 1.